Моей невестке открытым текстом сказали,что воду давать не надо.Да я видела их ,давала без разрешения невестки,а потом и она поняла,что молоко это еда и сама давала.Это враги,а не врачи .У ребёнка организуется кишечник,а ему не дают водички,урчание,жидкий стул,колики.Плюйте на них и по капельки перед кормлением.
Если, действительно, врачи такие советы дают, тогда это точно враги. А, они, хоть русские ? Не знаю, в каком мединституте учатся такие врачи. Моя невестка, только окончила первый курс медакадемии в Чите, когда родила сынишку, но всегда давала водичку, хотя училась на не педиатра, а лечебное дело, да и сын, врач. Они, были, совсем молодыми родителями, но такую глупость, что воду нельзя давать, им никто не говорил. Что взять маленького ребёнка, что взрослого, вода ещё никому вреда не принесла.
Но это вы боитесь,а у меня внучек зимой каждую субботу купаться в озеро ходит,группа закаливания.ему 5лет,ходит с трёх лет. Помимо этого на борьбу,йогу,в бассейн.....всего и не перечислить. ВСё зависит от родителей.
Когда, жарко, ничего плохого не будет, даже для девочек.Ребятишки сидят в плавочках, По сей фотографии, видно, очень жарко, раз все детишки раздетые, так что не надо глупости писать. Я, за то счастливое
А кто сейчас современным родителям не дает растить детей без памперсов и на манке. Это ведь родителям лень постирать, сварить, проще размешать готовую смесь и носить памперс до 5 лет, а потом во всех бедах обвинить правительство, воспитателя, школу, что плохо вырастили и воспитали.
Знаете, это поветрие и в Европе. Моя дочь в Швейцарии тоже не давала малышу воду на грудном вскармливании. Ей сказали. Я в шоке была, так нервничала. Но что ей скажешь - это её ребёнок. Своим я давала воду. Но с малышом всё в порядке. И вот я думаю, может действительно, пока грудное вскармливание вода не нужна? Ведь в природе млекопитающие не носят зверяткам воду...не поят. Только молоко. Они позже начинают пить воду, и кошки, и собаки, и всё остальные. Может и людям не надо вмешиваться в природные процессы...? Может у малышей животики болят именно от воды, пока она им не нужна, а мы даём?...
А ещё частичные условия быта, я бы сказала «бедность» по нынешним меркам. Зато здоровые, крепкие, выносливые.... и добрые, отзывчивые, надежные в будущем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71