Да ты сама дура или ещё хуже хохлядский тролль.Твою Украину давно с лица земли стереть надо и, если что,это земли Великой Российской Империи,тккже как и земли Польши и Финляндии.
Кто кого ненавидит уже всем понятно , я во многом,что происходит в стране , не согласна , многое возмущает , но Родину свою я люблю , врагов моей Родины тоже вижу , слава богу есть интернет ,есть множество интервью из стран Запада , вменяемых западных политиков и обвинять нас в том , что мы ищем несуществующих бандеровцев и врагов в Е С ,в комментариях своих постов я не позволю ! Богдана отправляется в бан !
Ты чего ,тётя Мотя ,боярышника перепила?Шваль укропная,тебе не нравится Россия ,вали в ЕС,пьянь.Нас может много чего не устраивает,но лизать зад Европе и Америке могут только такие дебилки как ты.И строчишь ты с фейковой страницы,укробот из Хохлостана.
Откуда эти уродки только берутся ,в другой тем Шишкова меня грязью поливает.Я тоже оказывается беспробудно пью и пр. мерзость потому что я против Европы
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29