Терпеть не могу называть мужа :-ЗАЙКА, РЫБКА, СОЛНЫШКО. У него есть ИМЯ, которое дали родители при рождении, так я его и называю. Можно назвать ласкательно деток пока они маленькие, но назвать СЫНА-ТЫ МОЯ РЫБКА?! это- нонсенс. Мужик-то уже вырос.
Почему не угодить? И почему плохо? Наедине - хоть как. А вот на людях смешно сюсюкать "любимый". Но вы вольны звать как вам угодно. Я просто высказала свое мнение, как и вы свое.
Наедине - несомненно, проявление чувств. Вы, видно, читать не умеете. Я говорю о том, что прилюдно это как-то показушно выглядит. А как меня называют - вы знать не можете. И доказывать вам, постороннему человеку, я ничего не собираюсь.
Мы прожили вместе 43 года,до этого 3 года дружили и называть друг дружку при людях роднуля или роднулечка ни чуть не стесняемся.даже как то по другому и не звучит. Мы засыпаем только держа друг дружку за руку.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 73
Но вы вольны звать как вам угодно. Я просто высказала свое мнение, как и вы свое.