Минуточку внимания.
Сегодня 12 июля,и сегодня не обычный день,а самый замечательный день за всю жизнь.Вы спросите почему,а я коротко и ясно отвечу вам что сегодня родился самый замечательный, милый,заботливый,просто идеальный парень,которого я так сильно люблю.❤✨
Милый,сегодня оторвись по полной.Сделай так что бы этот день вошел в твою историю жизни как самый замечательный день рождения и чтоб так было каждый год.
Желаю тебе много много счастья,радости,любви,заботы,здоровья много много,денег,теплоты и много другого.Всего что ты пожелаешь.
Пусть в твоей жизни всегда будет всё хорошо с дня ото дня.
Ты только знай что я всегда буду рядом не смотря ни на что.Ты можешь рассчитывать на меня и мою поддержку.Я как никто другой пойму тебя и попытаюсь помочь.Будь то горе или радость.
Хочу прожить с тобою вместе до самой старости и больше.
Люблю тебя очень-очень сильно.И знаю что и ты так же сильно любишь меня.
Ты самый замечательный,милый,заботливый,смешной,интересный,красивый и телом и душой,очаровательный. Самый идеальный из всех которых я знаю.
Береги себя и много не пей,а то голова будет болеть.
Люблю тебя.❤
С днём рождения!!!💐🌈🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁🎁💝🍷🎂🎂🎂🎂🍰🍰🍰🍰🍰
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 27
Уверена что кто-то напишет.
Но забей уже
И с днюхай