В пятнадцатом выпуске подкаста «Инвестиции для людей» финансовый консультант Михаил Емец порекомендовал богатый ассортимент источников информации для самообразования: полезные подкасты, youtube-каналы, книги, онлайн-курсы, телеграм-каналы. Каждый, кто прослушает подкаст, сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
Вы, потратив всего 15-30 минут в неделю на прослушивание нашего подкаста, к концу первого сезона научитесь разбираться в вопросах инвестиций и финансов. Это окажется для Вас самым выгодным вложением времени в 2022 году. Это будет Ваша инвестиция - инвестиция в самого себя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев