Николай Щербенёв. .....................................................
Устал от жизни ? Да, бывает, Ты о плохом не помышляй. Так часто жизнь нас всех кидает; Упал, поднялся и шагай. Конечно, есть предел у многих, Точней у всех, но разный он. Частенько трудные дороги, Лишь оставайся в жизнь влюблён.
Она ответит тебе тем же; Дожди иль солнце, снегопад. Но есть душа и воздух свежий, Откинь печаль, будь жизни рад. Шагаем вдаль смеясь и плача, Встречаем трудности в пути. Любите жизнь, друзья, иначе Душе покой не обрести. 12.07.2025 год.
По моему, каждый поэт пишет свою историю жизни. Сердце диктует слова. В каждом слове глубина и зрелость, легкость и простата мысли.. Дорогой Поэт! В Ваших стихах есть много размышлений на вечные темы, откровения и размышления и слышен плачь души.. Это так здорово ! И воспринимая душой слова поэта, задумаешься о жизни и наших делах. Переживания и чувства поэта затрагивают нас до глубины души.. Спасибо дорогой ПОЭТ за глубину, чистоту Вашей ДУШИ!! Я влюблена в Ваши стихи!! ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ!!
Да Ваши стихи радуют ,жизнь порой преподносит испытания ,но я с песней шагаю вперёд ,и от жизни нужно брать все ,что нам посылает,,Бог" ,а ,,,Бог" лишнего не пошлет ,а то что мы преодолеем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17