Как многие любят говорить,что ЖКХ стоит 5 тысяч в месяц.Умножьте на 40 миллионов пенсионеров, умножьте на 12 месяцев. Ну и кто будет оплачивать за них 2,5 триллиона рублей?
Откуда такая плата за коммунальные услуги? Где это? Я ветеран труда, мне 70 лет, за 36 квадратов я плачу 2300 и мне соц защита компенсирует 50 процентов. Я считаю, что это нормально. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Если рассуждать, что получается. Купил квартиру, заплатил деньги, вопрос,, за что?,, ответ, ,,за стены ,потолок и пол,, все ,что в квартире меняешь за свой счёт. Одна из стен, пол и потолок общие с соседом, значит, оплачены дважды. За что должны оплачивать, за крышу, подвал и оборудование в нем, за лесничную клетку и подвод к дому газовых труб и теплосети. Согласитесь, все ,что общее меняется не каждый год и не стоит тех денег, что взимаются с жильцев
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13