Предыдущая публикация
GINO DELLA VALCUVIA
И
Аутбек АИША(2 x VA-1 Vegas du Haut Mansard -Аутбек Инфинити)Кк1
Юный Чемпион РСЛНО, Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ, Чемпион РКФ,
КЧК
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 9
Юный Чемпион РСЛНО, Юный Чемпион РОССИИ, Чемпион РОССИИ, Чемпион РКФ
КЧК, 2хЮ.КЧК, 2хЮ.СС, 4xJ.CAC, 3хСАС, BIS юниоров-IV,II
2 большая перспектива, в классе беби, на монопородной выставке
"Подмосковье-2012. Центральное закрытие сезона", 06-07.10.12 в г.Москва,
эксп-т Mauro Di Festa (Италия)
Победитель в классе бэби, Лучший беби, на монопородной
выставке "Жемчужина Карелии - 2012", 13.10.12 в г.Петразаводск, эксп-т
Тимофеева Ольга (г. Смоленск)
Победитель в классе юниоров, J.CAC, Лучший юниор породы,
Лучший представитель породы на всероссийской всепородной выставке
"Жемчужина Кузбаса-2013", 22.06.13, в г. Прокопьевск, эксп-т Овсянникова
Ю. (Уфа)
Ю.СС, 4-оч.хорошо из 26 в классе юниоров, на "Главной выставке
Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т
Sami Baggstrom (Финляндия)
Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, на монопородной выставке
"Встреча на Енисее-2013", 27.07.13, в г. Красноярск, эксп-т Cкиба Юлия
г.Владивосток (питомник «с Тавайзы»)
Ю.СС, 3-оч.орошо в классе юниоров, на монопородной в...ЕщёРезультаты выставок
2 большая перспектива, в классе беби, на монопородной выставке
"Подмосковье-2012. Центральное закрытие сезона", 06-07.10.12 в г.Москва,
эксп-т Mauro Di Festa (Италия)
Победитель в классе бэби, Лучший беби, на монопородной
выставке "Жемчужина Карелии - 2012", 13.10.12 в г.Петразаводск, эксп-т
Тимофеева Ольга (г. Смоленск)
Победитель в классе юниоров, J.CAC, Лучший юниор породы,
Лучший представитель породы на всероссийской всепородной выставке
"Жемчужина Кузбаса-2013", 22.06.13, в г. Прокопьевск, эксп-т Овсянникова
Ю. (Уфа)
Ю.СС, 4-оч.хорошо из 26 в классе юниоров, на "Главной выставке
Уральского фед. округа" ранга ПК, 20-21.07.13, в г. Златоуст, эксп-т
Sami Baggstrom (Финляндия)
Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, на монопородной выставке
"Встреча на Енисее-2013", 27.07.13, в г. Красноярск, эксп-т Cкиба Юлия
г.Владивосток (питомник «с Тавайзы»)
Ю.СС, 3-оч.орошо в классе юниоров, на монопородной выставке
"Ноев Ковчег-2013", 03.08.13, в г. Новосибирск, эксп-т Наталья Павлова,
г.Ростов-на-Дону
Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор на региональной
всепородной выставке 03.08.13, г. Новосибирск, эксп-т Barbara Muller
(Швейцария)
Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор, BIS юниоров-IV на
региональной всепородной выставке 18.08.13, г. Барнаул, эксп-т Гаврилова
Яна (Москва)
Победитель класса, J.CAC, Лучший юниор, BIS юниоров-II на
региональной всепородной выставке 14.09.13, г. Барнаул, эксп-т Зубкова
Л.А.
Победитель в классе юниоров, Ю.КЧК, на монопородной выставке "Осень-2013", 28.09.13, в г. Барнаул, эксп-т Куретов С.Е. г.Москва
Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РКФ на Чемпионате
РКФ "Кузнецкий край-2013", 24.11.13, в г. Новокузнецк, эксп-т Барбосов
К.
Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РФЛС на Всероссийской выставке, 18.01.14, в г. Новосибирск, эксп-т Дружинина С.
Победитель класса, САС, Лучшая Сука, Чемпион РФСС на Всероссийской выставке, 18.01.14, в г. Новосибирск, эксп-т Косарева О.
Победитель рабочего класса, КЧК, Лучшая собака выставки на
монопородной выставке ранга КЧК «НОЕВ КОВЧЕГ-2016», 07.08.2016г. в г.
Новосибирск, эксп-т Dusan Travnikar, фигурант Горбуненко
А.(г.Екатеринбург)