Пусть туман, пусть роса по утру, пусть мне вьюга дорога закажет Но для сердца в любви нет преград и она к тебе путь мне укажет Без тебя мне заря не заря, без тебя моё сердце сгорает и горю я свечой на ветру, без тебя моя жизнь угасает.
Я к тебе рвусь душою уставшей от скитаний без сонных ночей Ты поверь, белый свет мне не мил без твоих несравненных очей Я не мало прошёл по дорогам, сердце в кровь, измоталась душа Тундру видел,сияние севера, сколь без сонных ночей до утра.
Только ты, моё сердце и грела, лишь тобою одной я живу без тебя, без тебя дорогая, я и днями, ночами грущу Ты мой ангел, ты фея моя, я на веки тобой околдован дни летят дни летят как листва, я в невидимых цепях закован.
Ты приходишь ко мне наяву ты являешься в снах мне туманно И горю,догораю в лучах от твоих я очей как не странно. Я листвой упаду пред тобой я дождём твои ноги омою Я мольбу вознесу к небесам только быть бы, мне быть бы с тобою.
Только ты моя радость и боль, красотою твоей очарован и стою пред тобой как немой, нежным взглядом твоим околдован. Не пойму что творится со мной, нет не дня и не ночи покоя Только знаю что нет тебя краше, я душою и сердцем с тобою.
Пошли Господь мне милость увидеть тебя вновь Чтоб сердце вновь ожило и забурлила кровь Я глаз твоих милее на свете не встречал Нежна как свет лазури ты для меня причал. 13 08 2009г Зюзик Н А.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 156