Весёлая и полезная игра под названием «Здоровая эстафета», организованная на стадионе «Металлург», это не просто беготня, а настоящее соревнование, в котором ребята научились не только быстроте движений, ловкости и смекалке, но и научились элементарным азам построения и командному духу. Каждый воспитанник пробежал несколько кругов, стараясь пройти дистанции быстро и аккуратно. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех спортивных испытаниях.
Такие игры полезны, они способствуют укреплению здоровья и физическому совершенствованию, развивая координацию тела, а также формируют навыки сотрудничества и взаимопомощи.
Главной целью проведения данного мероприятия — это почтить память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Мы говорим спасибо нашим защитникам и делаем маленький вклад в большую победу, сохраняя крепкое здоровье и хорошее настроение.
Вот так простая игра превращается в настоящий урок добра, заботы о себе и своих близких. Поэтому эстафета «10 кругов к Великой Победе» полезная и интересная всем ребятам.
Младший воспитатель: Цыренова С.Б.
#ПодведомственноеМСЗНРБ#ЗакаменскийСРЦН#
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев