Много нецензурных выражений!
Хотел "запикать" маты, но уж извините: они им "разговаривают".
Вот смотрел я на этих "освободителей" и признаюсь было стыдно, что это мои "соотечественники" по паспорту, среди которых я прожил полвека!
До какой степени кремлёнышь довёл расеюшку, что за двадцать пять лет его "правления", выросли откровенные отбросы, что убивая, грабя и насилуя, становятся героями в Путиностане! Не хочу эту территорию, Россией называть!
Но, возник всё-таки вопрос: а, так ли уж кремлёнышь виноват в том, что в его овчарне и скотном дворе, живут вот такие особи, похожие на людей?
Полагаю, что такие особи есть в каждом народе, но ярче всего, они показывают себя во время войны, как на фронте, так и в тылу!
И вспомнились мне "почему-то", годы Великой Отечественной Войны, согласно терминологии путиностанцев!
Я и раньше предполагал, что колхозники и рабочие, что жили практически в бараках и трущобах, когда попали в Европу, включая "Советскую" Прибалтику, - ошалели от разницы жизни в "самой лучше в мире стране" и "загнивающем" капитализме!
Сложно даже представить, что творили "освободители" на "освобождаемых" территориях, и особенно в Германии!
А, уж сколько награблено!!! Один Жуков вывозил целыми составами добра, что натаскал у побеждённых!!!
Выть хочется от такой Правды!
Вот скажите, что это за Судьба такая у России?
Ведь среди этих деградантов-животных, появлялись и появляются действительно Великие Человеки!
Вопреки или "благодаря" этому окружению и этим условиям?
Меня путинокантропы и просто россиянские поЦриоты, наверняка обвинят в очернении памяти дедов!
И не только россияне, но и украинцы могут вступиться за своих предков, как и представители всех народов постсоветского пространства. Но, полагаю, в большей степени россияне! Но, как говорится: ты мне друг, но истина дороже! На том стою!
Да, очнитесь же ВЫ! Посмотрите на своих "освободителей" на видео! Их открытой зависти, злорадству, хамству в отношении того же украинского языка!
Вы думаете, что ваши деды были намного лучше?!
Тяжело признать для себя очевидные факты, коих навалом сегодня на просторах интернета, но надо признать, ибо Уроки Истории не усвоены и у власти вновь красные Упыри, что белое называют чёрным и чёрное - белым!
И не трещите о том, что все так делали во всех войнах! Не надо кивать в сторону тех, кого вы всё время рвётесь "освобождать"!Вы развязали войну против Украины, а не наоборот!
Страшный Суд Идёт! И представленное на видео страшно! Страшно представить, что эти отбросы вновь дорвутся до "проклятых европейцев", если эти орды не остановить!!!
Александр Крес
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8
Они друг друга стоят!
Ведь не просто так говорят, что вся власть от Бога! Только не говорят о том, что Бог даёт такую, какую заслуживаем!
ЧЕГО ЕЩЁ ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ ЗОМБИ?
Утренник "Новый год на фронте" прошел в детском саду "Березка" в кемеровском Калтане, сообщила администрация района 11 декабря.
Воспитатели, изображая бойцов Красной армии и их детей, показали воспитанникам старших групп сценки из военной жизни. В одной из сцен девочка жалуется на голод, но брат советует ей терпеть, поскольку отец на фронте. Позже приходит мать и дарит детям сухари. В другой зарисовке боец жалуется, что его брат пропал без вести, но товарищ советует ему не унывать, поскольку командование прислало несколько кусочков сахара.
https://www.sibreal.org/a/utrennik-novyy-god-na-fronte-proveli-v-detskom-sadu-v-kuzbasse/33237085.html