кто уже проснулся доброго утра❤️
А Вы любите пиццу ? Я да. Представляете, можно есть пиццу и худеть! Заходите в мой чат ватсап , где очень много полезного https://chat.whatsapp.com/JXiO3ww0VUK4e8u1PeggZk Сегодня воскресенье -выходной и я решила побаловать себя ППпиццей "а ля Маргарита".🍕.
Отличный,вкусный и сытый завтрак у меня получился 🤗
😋ПП пицца🍕
Состав
Тесто :
1 кабачок(небольшой)
Творог 9% 200гр
1 яйцо+ 2 белка
Мука ( у меня из бурого риса )3-5 ст.л ( смотреть по тесту)
Соль
Соус:
Томатная паста -1 ст л
Оливковое масло - 1 чл
Соль, перец,сухой чеснок,1капля жидкой стевии( или другой сахарозаменитель)
Помидоры
Любой сыр ( у меня 2 вида сыра здесь)
Приготовление:
Натераем кабачок на тёрке ,чуть подсаливаем , даём минут 5 постоять и затем очень хорошо отжимаем.
Смешиваем все ингредиенты для теста .Мокрыми руками формируем блин для пиццы на пекарской бумаге ( если силиконовый коврик, просто супер) и в духовку при температуре 200 * мин на 15-20( смотрите по своей духовке).
Затем достаём, смазываем соусом ,украшаем помидорами ,сыром и опять в духовку мин на 5-7. Украшаем базиликом 🍀
P.s. на этой основе можно готовить пиццу с разными начинками. Если дополнительно добавить тертый сыр в тесто ,то можно делать хачапури ,ПП булочки и т.д
У меня тесто осталось,значит что нибудь придумаем 😉
Приятного аппетита 😍
#пицца #ппрецепты #яхудею #ешьихудей #худеемвкусно #марафонстройности #завтраки #здоровоепитание #здоровыйобразжизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1