Знать БОГА и знать о Боге - две большие разницы. Что важнее для человека? Выбор за человеком. Я считаю : важно и то,и другое, но в приоритете - первое, т.е. знать БОГА важнее, чем только знать о Нём. Вся Слава, честь и поклонение Богу Единому и Живому!
Наполняй меня. Собой! О Господь Всесильный мой! Чтоб могла Тебе служить. И Твоим сосудом быть. Всё, что щедро дал Ты мне.. Пусть умножится во мне. Чтоб могла я раздавать. Кто не знает Благодать. Её по вере каждому даёшь. Кто придёт к Тебе- спасешь! От годины искушений. Быть с Тобою и в Тебе. Это счастье на земле. Чтоб узреть Тебя- Святого! Жить с Тобою, не во зле.. Верить и любить Родного. Это выше ведь всего земного!
Господи,только знать,что Ты есть,по моему многие это знают,но,а сердце свое,Тебя не допускают!яО помоги нам ,Господи,любить и верить! О,помоги нам , Господи,открыть сердца,двери!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Что важнее для человека? Выбор за человеком.
Я считаю : важно и то,и другое, но в приоритете -
первое, т.е. знать БОГА важнее, чем только знать
о Нём. Вся Слава, честь и поклонение Богу Единому
и Живому!
О,помоги нам , Господи,открыть сердца,двери!