для того чтобы что-то утверждать надо Писание (Библию) изучить. Ветхий завет весь иллюстрирует войны и смерти, однако заметьте: погибают вплоть до полного уничтожения целые народы, а у Израиля всегда сохраняется остаток, вплоть до сегодняшнего дня. За совершённый грех расплата смерть. Народы уничтожались в основном руками евреев, а сами евреи за неповиновение заповедям Божьим наказывались (война 1941-45 г.г. на нашей памяти). Никто и никогда Израиль не уничтожит. Думаю как-то так, в двух словах.
Приветствую вас Альбина, вы ни на кого не смотрите... Вы лучше о своей душе побеспокойтесь... Вы где будете вечность проводить?.... Другие сами будут отвечать за себя...пред Богом
Я хочу вам рассказать о великой той любви .Что дарует благодать и прощает все грехи Как взошла Она на крест грех людей взяв на Себя .Ту любовь зовут Христос .Он умер за тебя и за меня.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 111
вы ни на кого не смотрите...
Вы лучше о своей душе побеспокойтесь...
Вы где будете вечность проводить?....
Другие сами будут отвечать за себя...пред Богом