➡️Выезд из Новокузнецка
⠀
🔊5 июля в "Томской Писанице" тематический день "Иван Купала" 🤗💥🤩
⠀
В рамках мероприятия будут функционировать интерактивные зоны, предоставляющие участникам возможность ознакомиться с традиционными ремеслами и культурными практиками. Посетители смогут принять участие в плетении купальских венков, освоить кузнечное дело для создания сувенирной продукции, погрузиться в искусство гончарства и другие мастер-классы. Также будет организована дегустация блюд традиционной сибирской кухни и проведение гаданий для определения личной судьбы. Кульминационным моментом мероприятия станут традиционные купальские обряды, включая обливания водой.
⠀
Томская писаница встретит жителей и гостей Кузбасса на главной сцене музея большой праздничной программой. Для вас прозвучит музыка, наполненная позитивным настроем.
Будем прыгать через костер, пройдемся по углям и закружимся в большом хороводе. Затем при помощи традиционных ударных музыкальных инструментов окунемся в "Ночь гонгов". Практика начнётся на закате Солнца. А завершим мероприятие эффектным фаер-шоу.
⠀
Приглашаем всех зарядиться положительной энергией на месте силы!
💸Цена проезда 2400 руб
📌Входные билеты в стоимость не входят
✨Тур не экскурсионный
↔️Выезд из Новокузнецка 14.00
↔️Прибытие обратно к 4 утра
⠀
⠀
☎️89132980900 Екатерина
Добавляйтесь к нам в Инстаграм✌
@excursions_in_siberia
⠀


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев