Я этот вечер не забуду!!! Хотела его поцеловать так как он был в зелёной краски,он выглядит как помидор когда покраснел,бля... Все моё сердце похители,и увезли в рудный!
- Я знаю,и ещё сцука на метр от мну стоял,сука такой и я его обняла а он меня только одной,и вообще не обнял,и я ещё я его хотела в щеку поцеловать он поднял голову и я его в щею поцеловала,он такой стиснительный.
- Да я не из-за этого не парюсь... Просто, слухи о том, что я с ним е***ась, могут расспространиться по всему интернату. Потом это дойдет до риблика, и узнает моя бабушка и мама!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36
.
Хотела его поцеловать так как он был в зелёной краски,он выглядит как помидор когда покраснел,бля...
Все моё сердце похители,и увезли в рудный!
- Знаешь а я ещё жить хочу!
Блять,сцука Антрей не дал себя поцеловать...
- А я вчера в анал вы*банная. Я теперь буду только дома ночивать
(Бля, мне страшно...)
Знать я...
Вчерашний вечер не забываемый...
Потом он пол ночи извенялся то что не поцеловал или ещё чо-нибудь..
Он меня боялся..
Бу блэт!
Так всо я Андрея боюсь!