Ну,если вернутся в историю не столь далекую,куда ты меня любишь посылать и ссылаться на свидельства,то выходит,что я не хохлуха,а русская(так гласит свидетельство о рождении,согласно советским законам,на основании того,что мама и папа русские).
А что? Уж лучше быть в лучшем театре в Питере ЗАЗЕРКАЛЬЕ, чем оправдывать пидорасов, как это делаешь ты, что готова даже принять невесту с яйцами для своего сына.
Я никого не оправдываю,считаю,что не имею на это права,просто принимаю современный мир,таким,каков он есть,общество еще не готово принять сложившиеся реали,может быть,спустя столетия,это являние(однополые браки,средний род,смена пола)будет обычной частью жизни общества.Когда-то девственность являлась догмой,сейчас об этом никто не думает.А вообще,прими мой совет,относись к ситуации проще,ведь в природе растений и животных ,однополость или пустоцвет или средний род обществом принимается нормально,а человек это неотъемлемая часть,этой самой природы,так что еще все впереди.
Мы неотъемлемая часть природы,опять ,ты перекручиваешь мои слова,и столетие уже будет не мое,человеческий век невелик,просто все меняется в этом мире и сознание человека в том числе,что вчера было невозможным,будет обыденным,так устроен мир.
Я и без тебя вижу, как все меняется. Но пидорасы в почёте у НОРМАЛЬНЫХ людей, никогда не будут. Ты так и ответила, твой муж тебя в этом вопросе поддерживает?
В Израиле нельзя зарегистрировать брак,кроме Равината- это значит,что он и она должны быть евреями и пройти гиюр,но не все являются евреями или подходят под это еврейское понятие,так пары находят выход,едут на Кипр и там регистрируются,после возвращения оформляют юридически.Это ,я тебе,к тому,что ,кто захочет,что -то сделать-сделает,и однополые браки в том числе,поедут геи в ту страну, например в Нидерланды и распишутся там и никакие родители им не указ,так что принимать или не принимать,повлиять ты не сможешь,единственное,что ты можешь в данной ситуации сделать-это разорвать отношения со свои чадом,ну это уже выбор каждого родителя индивидуально
Если тебя так сильно интересует именно ситуация с моим мужем,он в ней не был и как повел бы себя трудно сказать,но на словах говорит что по фиг(вот он сидит рядом и я его спросила).
Сугубо твое мнение. Все мои бывшие подчиненные и Друзья считают меня слишком добрым. А ты с мужем можешь далее оправдывать пидорасов. Это же тоже сугубо мое отношение к ним. Да. Я, как и преобладающее большинство в Мире, презираю это явление, но, как наше Правительство, не притесняю их. Ты не замечаешь, что ты тут одинока со своим мнением? Оправдываешь хохлов, пидарасов........
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 146