У ворогов против митингующих уже армия полицаев, росгвардейцев и армия Мосад, в полной боевой экипировке, и указики подписаны : в случае митингов и протестов населения армии стран НАТО будут убивать мирное население нашей страны. И этот указ из года в год продлевают и подписывают. Химтрейлы тоже самое из натовских и оплачиваются из бюджета страны, который собирается ежегодно из поборов с населения
Ранее в социальных сетях распространился видеоролик, в котором говорилось об отмене бесплатного проезда для пенсионеров старше 70 лет, льготы по налогу на имущество, а также о росте тарифов на коммунальные услуги для пожилых людей, которые живут одни. Экспертиза установила, что информация в видеоролике не соответствует действительности.
Где Вы видели народ ? У нас просто население и притом трусливое и ровнодушное ,похеристское Во Франции ? Да ! Там граждане своей страны !!! И даже в Непале !!! Много вы видели протестующих против пенсионной аферы ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44