️ Давайте знакомиться. ️ Меня зовут Юлия Ахмадышина.
По профессии я социолог, даже немного работала в данной сфере. И длительное время служила государству.
В жизни женщины, часто происходят изменения, главной частью - становится не карьера, а семья. И тем не менее, всестороннее развитие и постоянный рост берет верх!
Наши дети смотрят на нас, какие мы самодостаточные, реализованные, на сколько упорно идём к поставленным целям. ️ Находясь в поиске самореализации себя, выбор сделан в пользу онлайн предпринимательства. ️ Почему?
Ответ банальный ️ потому что дома
Но….. Столкнулась с такой проблемой как планирование дня (дома бесконечный круговорот работы).
️ Время на Успех
Как и где его взять
Ведь время ни на что, ни когда не хватает
Самореализация ️ Вопрос уже встал остро
Знаний достаточно – действий нет Почему Нехватка времени 🙄
️ Значит – срочно пересмотреть свой режим дня, заняться планированием, определить 3 четких действия для достижения успеха
Знания без действий – к результату не приведут ️
️ Хорошо быть мамой наседкой, но время идёт, дети растут ️
Самореализация очень важный пункт в жизни девушки ️
️ Кратко - просто здорово, что я стала искать новые возможности и выбрала правильную компанию, с отличным маркетинг планом и командой лидеров идущими только вперед.
️ Не стойте на месте, найдите себе того человека который поможет вам выйти на новый уровень жизни, или напишите мне сообщение в удобном для вас месте, я вам дам маленький совет.
️ W\V +79021766074
️ Помните. Время бесценный ресурс! Не останавливайтесь, идите к своей цели.
️ Пусть мелкие не удачи на вашем пути, не будут причиной вашего бездействия.
️ До новых встреч.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2
Семейным вопросом тоже можно обратиться?