Предыдущая публикация
Сегодня на улице был найден щенок, мальчик, совсем маленький..У кого-то поднялась рука оторвать его от мамки и выкинуть..Как так можно?? Давайте сотворим чудо в канун Нового года, поможем ему найти теплый дом и любящих хозяев!! Посмотрите на него, какой он милый)) Ему чуть больше месяца, сегодня ему сделали прививку и ветпаспорт, накормили и обогрели, но Вуди(так его назвали) нужен дом! В дальнейшем поможем со стерилизацией.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17
Девочки, кто автор? Ручки есть, свяжитесь, пожалуйста!
Очень много малышей и не только ждут заботливых ручек!
Нашел на остановке троих щенков. Они сами даже кушать не могли. Какая_ то тварь выкинула. Я их забрал. Мальчика забрали быстро. Девочки две остались.
Они у меня стерилизованные. Одну отдал а через три дня звоню как там Эльза. Они сказали что она некушает и не пьет. Я поехал смотреть. Они суки загнали ее под кровать ни миски с водой ни хера. Жара на улице бела хрен знает какая. Конечно забрал. Морду хотел набить им . Теперь мои девочки все живут у меня дома. И есть ещё четыре кота. Одного подарили остальных нашел. Все красавцы. Господи спаси и сохрани. Я бы забрал бы всех но некуда
https://ok.ru/oberegg.b/topic/150890511029557