Добрый вечер, Наталья! Спасибо за комментарий. Худеть , чтобы быть здоровой, красивой и молодой! Качественно улучшить свое самочувствие! Лишний вес никому ни здоровья, ни счастья не приносит к сожалению! Мои девочки молодцы! Знают для кого и для чего стройнеют! А на счет бога, это вы уж "приплели" конечно... "На бога надейся, а сам не плошай... " У нас и батюшки очень эффективно стройнеют и самочувствие свое улучшают!
Это не похудение. Это девушка ( очень красивая и привлекательная) - женственная : постройнела и расцвела ( уверена - по себе знаю)- похорошела и улучшела свое самочувствие как внутренне так и внешне!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5