В преддверии этого большого и светлого праздника в сельском доме культуры станицы Успенской состоялись теплые посиделки "Поклон тебе и Слава, Мать -Казачка".
На встрече с сердечным казачьим радушием по обычаю славному встречали женщин матерей и жён участников специальной военной операции, чьи мужья и сыновья в эту минуту выполняют свой гражданский долг, защищая свою Родину и свое Отечество.
На празднике много говорили о Матери-Казачки, на долю которой на протяжении почти всей многовековой истории выпало не лёгкое бремя,но она сумела взрастить новое, крепкое поколение своих сынов.
В фойе дома культуры для гостей мероприятия были организованы выставки,. Это выставка казачьей старины, выставка декоративно-прикладного искусства ( Городецкая роспись, Гжель, Живопись, изготовление швейных изделий с элементами народного зодчества), выставка народных кукол и мастер класс по их изготовлению.
Вот такие теплые и душевные посиделки у нас получились.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев