Аминь, если ты сегодня живёшь по законам иудаизма написанным человеком Моисеем, то и не ропщи на Бога, потому что в твоей жизни царствует не благодать Иисуса Христа, а "закон греха и смерти"! ( Это не я придумал , так написал Апостол Павел).
МЫ ЖИВЕМ НА ЗЕМЛЕ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ-ЭТО ПОДНОЖИЕ НОГ ИИСУСА ХРИСТА ВОСКРЕССШЕГО!ЮДОЛЬ БОЛОТНАЯ ПОКРЫТАЯ ФАЛЬШЬЮ И ПРЕДАТЕЛЬСЬВОМ И НАШ ХРИСТОС НЕ ПРОГИБАЛСЯ ПЕРЕД ЗЛОМ И ЛОЖЬЮ И ВОТ СЛАВА НАШЕМУ ВОССКНЕШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ!ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ И СЛАВА ТЕБЕ!
А МЫ ВАЛИМ НА ВСЕХ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ И АСКЕТОВ,И АСКЕТОК ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ!ВЫ ТАКОЙ ДЕЛИКАТНЫЙ,А МЫ НИЗШЕЕ ОБЩЕСТВО И БУДЕМ ГОВОРИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ-СВЯТЫЕ ОТЦЫ ЭТО РАЗРЕШАЮТ
Почему люди верующие идут против Божьего закона?потому что в них нет любви ни к Богу ни к ближнему своему.Закон дан Богом по любви к человеку,чтобы человек не грешил,но люди так полюбили грех,что не понимают и не хотят чтить Божий закон.Закон не спасает,но Дух Святой помогает нам верующим соблюсти закон от греха и смерти,законом исправляться характер человека,если ты раньше пожелал чего то чужого, то теперь у тебя этого нет в мыслях.Поэтому как пишет Павел закон праведен и свят.
Богом дан десятисловный закон для всех людей когда ещё не было ни национальностей ни Еврейского народа.Быт.2:1-3.Люди должны понимать,что Библия книга сжатая и не всё в ней можно узнать,но главное нам она даёт познать,это истину во Христе Иисусе,Кто Он есть.Не Моисей написал Божий закон,а Бог написал Свой закон десятисловный на двух каменных скридалчх Своим перстом и передал Моисею для того,чтобы прочитать Божий закон для Его избранного народа,чтобы научить их святости и Евангелию.Но когда Моисей спускался с горы Синайской,то увидел что народ веселиться и сделал себе идола тельца перед которым и поклонялись.Увидев это Моисей бросил скрижали ,которые дал ему Бог и она разбились,но когда об этом узнал Бог ,то сказал Моисею,чтобы сам сделал скрижали и написал на них Божий закон. Верующие люди (язычники) которые присоединяется к Богу они чтят Божий закон и соблюдают его.Ин.15гл;1-Ин.5:1-3.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Верующие люди (язычники) которые присоединяется к Богу они чтят Божий закон и соблюдают его.Ин.15гл;1-Ин.5:1-3.