Жители частного сектора пришли к нему и задали конкретный вопрос: «Будет ли акимат отключать их от центрального отопления?». Шайжанов, улыбаясь, попросил снимавшую женщину передать камеру его помощнику, чтобы тот снял его, и женщину, задающую вопрос. Женщина без задних мыслей передала телефон помощнику акима. Конечно же, смышлённый помощник Шайжанова не заснял на видео конкретный ответ акима на конкретный вопрос.
Вот таким вот хитрым образом аким ушел от конкретного ответа. Если скажет, что не так, пусть свой ответ озвучит в прямом эфире, любит же он выходить онлайн в Тик-ток.
Вот так и живут жезказганцы последние два года, в городе бардак, дороги разбитые, везде мусор, неухоженность. А когда у Шайжановаконкретно спрашивают, почему он не работает, когда это всё закончится - он, как проныра, уходит от прямого ответа, своей красивой речью, убаюкивая, уводит людей от проблем. В Жезказгане разруха, но аким Шайжанов - милашка.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17
Балмагамбетов помоему, его потом забрали в
Сатпаев, вот он был настоящий руководитель, сказал сделал, как жалко что мало таких человечных.