Неправда ваша! Кто учил - тот знал! Но многие не учили и каждое следующее поколение знали меньше предыдущего! Даже в учебниках написанных в 50-х 60-х годах было всё разложено по полочкам, в учебниках 70-х 80-х годов было всё компактно ужато, получалось что из серии "догадайся сам", а уж в учебники 90-х 00-х годов и страшно заглядывать!
Если вам страшно, то не заглядывайте...Они рассчитаны не на ваше поколение, когда все разжевывали и ложили в рот...А мои дети учатся и все понимают...Если что-то не понятно, то я открываю их учебник и вспоминаю, что учила раньше по их учебнику...Вы плохо учились в школе. Так что же теперь можете понять?
Да я плохо учился в школе, на золотую медаль немного не дотянул!!! Очень хорошо, что ваши дети учатся. Очень хорошо что вы вспоминаете. Наверно вы то с золотой медалью школу закончили? Естественно за своих детей вы будете "горой" стоять. Очевидно вы в детских учебниках не сталкивались с ошибками в задании или дурацкими условиями. А может вы к ним и близко не подходили? И вы ещё пытаетесь оспорить очевидное. А может в вашей среде нет грамотных старших и грамотных младших, и вам не с кем сравнивать? Или вы любительница поскандалить?
Это к тому что не заглядывайте - задачка: один четвероклассник может отлупить трёх первоклассников, а уже четверо первоклашек могут побить одного четвероклашку... и т.д.Как-то , мягко говоря, "необычненько" не находите?
Это не тот случай, когда за детей надо горой стоять. Речь идет не о моих детях. И медали у меня нет. Мне интересно общаться с детьми и я их не считаю тупыми.
Бред! Наша молодежь грамотнее чем родители и дедушки с бабушками. А если кто не может и не хочет учиться, то это уж проблемы не образования, а ваша - родителей!
Тупоголовых и безграмотных выпускавшихся из школ при СССР было в разы больше, чем сейчас, так что не надо позорить сегодняшнюю молодежь.И алкаши сейчас в стране того советского поколения, а сейчас у молодежи интересы в жизни другие.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16