Если у вас просят ставить класс -никогда этого не делайте, -это ничему и никому никогда не поможет, кроме тех, кто клянчит их у вас. Прочтите, чтобы вас больше не дурачили. В интернете работает система контекстной рекламы через специальные сервисы интернет-таргетинга (Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, MediaTarget, и т.д.), чем больше так называемых "кликов" на сайте, тем больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторым тематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту несколько долларов !!! Голосуя здесь на разные темы(больные дети, пропавшие дети и девушки, помощь фотографии победить в конкурсе, раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, обещания получить деньги, бонусы, жми класс! Если помнишь его, кто любит маму, жми класс и т.д.) -Вы увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать лохотронщикам огромные суммы !!! ... Уже просчитано, что каждый ваш "класс" прино...ЕщёЕсли у вас просят ставить класс -никогда этого не делайте, -это ничему и никому никогда не поможет, кроме тех, кто клянчит их у вас. Прочтите, чтобы вас больше не дурачили. В интернете работает система контекстной рекламы через специальные сервисы интернет-таргетинга (Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, MediaTarget, и т.д.), чем больше так называемых "кликов" на сайте, тем больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторым тематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту несколько долларов !!! Голосуя здесь на разные темы(больные дети, пропавшие дети и девушки, помощь фотографии победить в конкурсе, раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, обещания получить деньги, бонусы, жми класс! Если помнишь его, кто любит маму, жми класс и т.д.) -Вы увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать лохотронщикам огромные суммы !!! ... Уже просчитано, что каждый ваш "класс" приносит мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день на Одноклассниках голосуют по разным ссылкам МИЛЛИОНЫ человек !!! Умножьте это на 7 рублей, и вы поймете, в ЧЕМ Вы участвуете !!! Но и этого мошенникам МАЛО !!! Во многих голосованиях они просят Вас ввести номер телефона, на который приходит якобы "проверочный" код. Введя этот код в окошке, Вы тем самым соглашаетесь на снятие большой суммы с вашего телефона, либо снятия маленькой суммы но ежесуточно и эти деньги с Вас будут снимать годами а Вы даже знать не будете об этом. В день они таким образом обдирают еще несколько тысяч человек - это еще несколько миллионов в сутки. Если хотите, чтобы Вас и дальше использовали, продолжайте ставить "классы? для того что бы другие посмотрели материал ,есть кнопка * ПОДЕЛИТЬСЯ *а не *класс* Друзья! копируйте и распространяйте эту информацию! так мы избавимся от мошенников и лайкососов!
И так! Раз берём ситуацию в целом! Мед сестра! Молода и желает обратить на себя внимание, её исключаем. Инвалид с ногой, Сам ранее упорол косяк, И вот результат. Его то же исключаем. Бабулька! Её жалко но, Она по сути в в данный момент не нуждается в помощи. Ребёнок! Вот ему то и требуется под держка. Так как он в без выходном положении,он потерян,в относительном шоке от произошедшего, И данный стресс в будущем навредит ему. А он наше будущее и мы должны успокоить ребенка,что б в будущем не было обидно и больно за прошедшие годы!
Лично я срать хотел на бога, по причине его отсутствия, посему никто ничего и никому прощать не будет, и уж тем паче ни чего не даст, чай не в сказке живем...
Знаешь что будет самым большим шоком для верующего, наличие бога и вправду, ведь монотеисты как они сами говорят:-"ГРЕШАТ", поболя чем рациональные люди и живущие по совести!!! Потому что хуже мерзости чем религия нет априори!
Религия подменяет собственные психо-моральные, а так же умственные ценности шаблонными, причем самоубийственными. Нет в Природе такого нигде, только у человека. А природа ошибок не знает, это абсолют(единственный причем). Конечно есть вариант что изначальные качества человека могут быть еще ниже чем шаблоны религии, но в таком случае такой человек погибает, и это правильно, опять же Природа, в ней нет ничего лишнего!
Да, в разуме, но разум и религия несовместимы! Ибо религия делает из человечков пустые оболочки, не имеющие личности! Пустышки с забитым дерьмом черепом!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
Раз берём ситуацию в целом!
Мед сестра!
Молода и желает обратить на себя внимание, её исключаем.
Инвалид с ногой,
Сам ранее упорол косяк,
И вот результат.
Его то же исключаем.
Бабулька!
Её жалко но,
Она по сути в в данный момент не нуждается в помощи.
Ребёнок!
Вот ему то и требуется под держка.
Так как он в без выходном положении,он потерян,в относительном шоке от произошедшего,
И данный стресс в будущем навредит ему.
А он наше будущее и мы должны успокоить ребенка,что б в будущем не было обидно и больно за прошедшие годы!