«Анжеромаш» приглашает посетить специальную экспозицию, которая была представлена на международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2025», а сейчас будет доступна и горожанам.
На экспозиции представлены линейка редукторов для ленточных и лавных конвейеров и надежные секции става. Это оборудование успешно работает в шахтах Кузбасса, России и стран ближнего зарубежья.
Представлена также новейшая разработка завода — очистной комбайн К-1000А — новинка отечественного машиностроения, которая придет на смену зарубежному оборудованию, в настоящий момент используемому на предприятиях подземной добычи угля.
Экспозиция находится на территории ОАО «Анжеромаш», ул. Войкова, 6А (площадь перед проходной) и работает до 20 июня включительно.
#АнжероСудженск #КУZБАСС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев