Что такое,, орфография ", Трихомонада ты лисковская? почитай хоть в тырнети лисковском, а то буровишь хрень всякую, и такие же толстощекие колхозницы, как ты, тебе верят.
Глянь, что за морда безбровная, но зато носатая в твой профиль залезла? Не узнала?если тебе 34 года, то я-балерина. На фото этом тебе 42,не меньше. Даже брови выпали, а ты всё 34 пишешь, Трихомонада лисковская
О, лисковская Трихомонада моду взяла мне указывать! сиди на жопе ровно в своём Простоквашино, миссис Шнобель, пока тебе в башку что то серьёзное не прилетело, кроме члена твоего любимого Арсена.
Моду взяла- это в вашем колхозе так говорят?! Это как по-русски звучит? Чучело безмозглое) иди подмойся и спермоприемник свой пополоскай после Турции А потом бегом в подвал. Как интернет появится не забудь сюда настрочить очередной свой нелепый высер
Интернет у меня был, есть, и будет всегда, потому что я в Санкт-Петербурге живу, а не как ты, в халупе деревни Лиски Воронежского уезда, только оттуда ты могла увидеть, что интернет,, появится " в подвале, гражданка Трихомонада. В Санкт-Петербурге интернет у всех в домах и квартирах, и не нужно за ним бежать в подвал, как в твоих Лисках Воронежской области,и как ты тут мне советуешь, Трихомонада страшенная на морду.)))
Ну что, кобыла лисковская, бомбят тебя, чмошку? А я тебе разве не говорила, что ты должна скоро умереть?но что то долго слишком ты после Порчи на Смерть существуешь. Слишком долго.
О,выпустили тебя из ПНД, алкашка лисковскаяПусть твоя биполярная недоличность пишет, а у тебя сейчас опять как всегда будут глупые картинки автобиографические, где ты хер вместе с яйцами глотаешь, и выдаешь их за интернетные..типа это не ты, залупоглазая, а твоя Е6лена лисковская.
Не смешно. Пластинку поменяй,и не повторяй дословно мои комментарии, адресованные тебе,пьянь лисковская. ты скучная. Тебя лично и твой род выродков не разбомбили ещё в твоих Лисках? А зря.
Тебя опять забрали в пнд с обострением, бедолага! А я ведь писала тебе выше, что пей таблетки свои, не забывай... А ты меня не слушала, клюшка ты продажная...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7 440
Тебя лично и твой род выродков не разбомбили ещё в твоих Лисках? А зря.
.Делаите кормушки и птиц кормите лучше ..!!!!