1.Калифорнийский офис Quora интересуется: Как современная Россия описывает свои подходы к поддержанию отношений с другими странами по всему миру?
2.Вопрос из-за бугра: Как санкции со стороны западных стран повлияли на экономический рост в России за последнее десятилетие?
3.Не вздумайте верить этому человеку, которого я хорошо изучил и написал о нём несколько статей. Он учился В США и на сайте знаний Quora писал только чернуху про Россию.
4.Патрик, Кокс - это ваша настоящая фамилия?
5.Лайфхак, как научиться разговаривать с ужами, вертящимися на сковороде. Отвечает Брайан Мартин Уивер - бывший инженер на пенсии
"Американцы говорят прямым текстом: Европа - это наша корова и только мы её будем доить. Это означает, что, пока они её не обезжирят до кефира, никого к ней не подпустят, а мы теряем клиента. В связи с этим я задал вопрос на англоязычном сайте знаний Quora: Что еще должно произойти в ЕС, чтобы он перестал быть безвольной марионеткой?, в надежде, что западные умники с университетским образованием мне на него ответят."
6. Забрёл на телеграмм канал Соловьёв live/чат/бот, чтобы войти в курс событий, выходные, ничего такого не происходит, что можно с интересом обсудить.
А потом натыкаюсь на видео, пересланного от Миша из Канады Z с комментарием некой Оксаны:
"Поляки готовятся к вторжению на западную. Но с примеркой обмундирования, что-то пошло не так."
Соорудил из этого видос: https://dzen.ru/video/watch/63baa1af45b6847d17468aee https://dzen.ru/id/627361a94f60c157a91d6d8d
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4