Она означает, что ко всему нужно готовиться заранее. В вопросах планирования своего будущего, это приобретает особую актуальность.
Очень часто к нам на курсы приходят школьники вместе с родителями и просят «подтянуть» их для сдачи ЕГЭ или ОГЭ 🇬🇧
Как правильно, они приходят ближе к весне в год экзамена. Мы, на курсах хоть и многое можем сделать, но все же не волшебники (пока ещё). 🪄 Поэтому результаты у таких детей оставляют желать лучшего.
‼️ К ЕГЭ и ОГЭ нужно готовиться минимум за два года! Друзья, обратите внимание! Это крайне важно!
Для успешной сдачи ОГЭ ученик должен владеть уровнем Pre-Intermediate, для ЕГЭ нужен минимум Intermediate. Если уровень языка ниже, сдать экзамен на высокий балл будет очень сложно.
Наша практика показывает, что готовиться к экзаменам эффективнее по схеме:
✅ повышение уровня владения языком;
✅ разбор формата экзамена и его заданий.
И на всё это уходят годы постоянных регулярных занятий!
Буквально пару недель назад мы организовали пробный ЕГЭ на базе курсов Like English английский| Старый Оскол с руководителем Татьяной Викторовной Помельниковой .
✍️🎧Сначала ребята сдавали письменную часть, затем устную. Результаты каждого школьника зафиксировали в отдельную табличку. Будем работать и отслеживать изменения, усиливая прогресс. Верно и скрупулёзно идти к своим целям!
Кстати, такие «пробники» ещё и действенная тренировка психологического настроя детей, что очень важно на экзаменах.
💡 Поэтому, совет всем – смотрите на шаг вперёд, планируйте свое будущее и действуйте согласно обстоятельствам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1