✍🏻 Татьяна, блог "Заметки оптимистки".
Марина вышла из подъезда, приходила к подруге. На душе было светло и спокойно, после долгих разговоров за чаем с вишнёвым вареньем. Она собиралась идти к машине, как вдруг её взгляд зацепился за две фигуры на другой стороне улицы.
Она замерла. Нет, не может быть. Ей показалось. Но нет — это был он. Её отец, Александр Сергеевич. Высокий, седеющий, в том самом пальто, которое она ему подарила на юбилей. Рядом с ним стройная женщина его лет, с волосами до плеч.
Они о чём-то говорили, смеялись, и он, по-юношески нелепо, обнял её за плечи, прижав к себе. В его глазах, которые Марина видела всегда уставшими и серьёзными, плясали весёлые искорки. Они не видели никого вокруг, растворяясь друг в друге.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев