Земский вестник:
Была встреча Владимира Владимировича Путина и Дональда Трампа на Аляске. Дональд Трамп хотел, как всегда, договориться о перемирии. А перемирие ему необходимо для того, чтобы перевооружить Украину и дальше уже двинуться с новыми силами для уничтожения России.
Здесь в Екатеринбурге СарматМобиль для формирования общественного запроса на победу.
Екатеринбург и мир:
Здравствуйте Дмитрий. Отслеживаем ваши акции и мероприятия.
Отношения России и США скатились до самой низкой точки со времён Холодной войны. Решение конфликта на украинской части нашего Отечества лежит в первопричинах кризиса. Одна из причин начала конфликта - это развал Советского Союза.
В начале девяностых годов наш народ, при помощи обмана М.С. Горбачёва, отдал наши земли противнику. Народ отдал - народу и возвращать. Отозвать независимость Украины можно с помощью коллективного иска, собрав миллион истцов. Как здесь и написано.
1. Нацелить наши стратегические ракеты на территорию США для ядерного сдерживания Межконтинентальные.рф ;
2. Отменить независимость Украины в Верховном суде - присоединиться к народному иску: народзаотечество.рф и горбсуд.рф ;
3. Предоставить Чрезвычайные полномочия Госсовету во главе с Владимиром Владимировичем Путиным для преобразований по суверенитету - подписаться под инициативой граждан: запобедувсво.рф и ПолномочияПутину.рф .
#ЕИМ #СВО #НОД #ЗаОтечество #ЗемскийВестник #Путин #Трамп #Переговоры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев