Это только надо собраться и решиться и малыш будет Ваш.!!!! Спрашивайте цену и бронируйте ребенка и через небольшое время , Вы его будете уже обнимать и целовать в обе щечки и в обе попки!!!!
Да , Оксана, я с Вами абсолютно согласна. Бенги настолько умные животные!! Все понимают!!! Люблю их очень!!! И они очень преданные , очень красивые, ласковые, умеют дружить!!!
Да , Оксана.Я своих малышей отдаю только ЛЮДЯМ, хорошим , добрым , которые уважают животных , людям. Я очень люблю своих малышей и всегда хочу , чтобы у них была достойная жизнь с любящим человеком! А Вам , Оксана , спасибо! Вы прям , очень милы!!!
Нина, здравствуйте. Это порода давно социализирована. Бенгалы не агрессивны вообще ни к кому. Если только их не мучить, не бить, не дергать за хвост. Ну так и любая порода будет в этом случае агрессивна , если их мучить, не так ли? Бенгалы , , если хорошо воспитываются и социализируются , то они очень ласковые , добрые кошки. Если их любят и уважают , то они тоже очень любят своего человека, приходят к нему обниматься , целоваться и часами мурлыкают.Когда дома дети , то это очень даже хорошо, они вместе будут играть , носиться по квартире, а потом когда устанут , вместе спят в обнимку. Из нашего питомника не вышел ни один агрессивный бенгал. Хотя , конечно , есть такие разводчики, которые держат кошек в клетках, и тут нет речи о социализации, тут даже нет речи о воспитании!.Поэтому если хотите себе такую красивую кошку , Вы доллжны внимательно относится к покупке котенка, желательно видеть в каких он условиях живет, или поверить заводчику.И конечно маленького малыша надо брать в пит...ЕщёНина, здравствуйте. Это порода давно социализирована. Бенгалы не агрессивны вообще ни к кому. Если только их не мучить, не бить, не дергать за хвост. Ну так и любая порода будет в этом случае агрессивна , если их мучить, не так ли? Бенгалы , , если хорошо воспитываются и социализируются , то они очень ласковые , добрые кошки. Если их любят и уважают , то они тоже очень любят своего человека, приходят к нему обниматься , целоваться и часами мурлыкают.Когда дома дети , то это очень даже хорошо, они вместе будут играть , носиться по квартире, а потом когда устанут , вместе спят в обнимку. Из нашего питомника не вышел ни один агрессивный бенгал. Хотя , конечно , есть такие разводчики, которые держат кошек в клетках, и тут нет речи о социализации, тут даже нет речи о воспитании!.Поэтому если хотите себе такую красивую кошку , Вы доллжны внимательно относится к покупке котенка, желательно видеть в каких он условиях живет, или поверить заводчику.И конечно маленького малыша надо брать в питомнике!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37