🏨Гостевой дом "Ахиллес-Палас"
📆С 17.06.2025по 28.06.2025 - 28 000 р/ч
⠀
✔️Гостевой дом «Ахиллес-Палас» расположен в центре курортной зоны посёлка Кабардинка в шаговой доступности от всей инфраструктуры посёлка. Поблизости находится «Дом вверх дном», Старый парк, Кастальская купель, магазины и сувенирные лавки, остановки общественного транспорта. До набережной и пляжа 10 минут спокойным шагом. По пути на море несколько продуктовых магазинов в том числе и круглосуточных, столовых и кафе, ближайшая из которых в 70-ти метрах, аптека, магазины курортных товаров, экскурсионные бюро и банкомат.
⠀
🔹На территории: ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН, бесплатный Wi-Fi, парковка, мангал и принадлежности для барбекю, благоустроенный внутренний двор, оборудованный столами и стульями. На каждом этаже - гладильная доска и утюг. Бесперебойно горячая и холодная вода, есть накопитель. В здании отеля расположена столовая с комплексным питанием, бар.
⠀
🏡Размещение.
Удобства в номере 2-3-местные "Стандарт" с балконом.
В номерах: двуспальная кровать, односпальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, шкаф, гардеробная, холодильник, телевизор, сплит-система, электрочайник, на балконе стол и стулья. Санузел оборудован душем, туалетом, раковиной.
⠀
🍳Питание
Столовая с комплексным питанием (по желанию, доп. плата на месте).
⠀
🧹Уборка
Уборка номеров и смена белья/полотенец - 1 раз в 5 дней.
⠀
🏖️Расстояние до пляжа
10-12 минут ходьбы
⠀
🚌Условия заезда
Заселение в гостиницу после 12:00. Освобождение номеров до 9:00.
⠀
📞 Записаться на удобное время: 8(915)42-67-999 или напишите в WhatsApp с 10:00 до 20:00.
🕑 Обратите внимание: для вашего удобства, запись по предварительному звонку.
🚘 Ждем вас в нашем офисе "Все краски мира" в
🏫ТЦ "Чернышевский", ул. Чернышевского, д. 27, 2 этаж.
⏰ Нет времени? Купите тур дистанционно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев