Где постановление суда или решение областное ? Только видно полиция выгоняет хрупкую женщину . Это как сеньор помидор выгонял из дома что такое . Из детства повеяло.
...их юрисдикция,континентальный шельф/дно океана/,ст.67п.2 их неутвержденного проекта конституции,а здесь,на континенте,сушу,правовое поле Государства С С С Р и здесь он преступники и согласно ст.самооборона,самозащита,любой Советский Человек,а Мы все Советские и из Советского Гражданства никто не выходил,границ не менял и не отменял,обязан защищать себя,свою семью и просто людей,а так же имущество от посягательст,насилия бандитов,любыми средствами и вплоть до уничтожения,если они угрожают вашему здоровью,а тем более жизни! У К С С С Р,никто не --- О Т М Е Н Я Л!!!
Ну вот вам лишь не было войны ! И война идёт и беззаконие . Жириновский - не царство ему на том свете - Во власти должны находиться БАНДИТЫ а не честные люди !
SOS SOS SOS SOS - люди не будьте безмолвны . Нужно эту власть убрать . Эта не наша власть . Это путинщина спекулирует на Великой Отечественной Войне - прикрывая мавзолей драпировкой .
Основание это построение на территории Краснодара, Ростова, Ставрополя и Астрахани новой Хазарии. Все озвучено равинами и Жириновским. Им нужен шелковый путь. Начали с Украины , закончат нами. Пора уже перестать жить иллюзиями.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
Государства
С
С
С
Р и здесь он преступники и согласно ст.самооборона,самозащита,любой
Советский
Человек,а
Мы все
Советские и из
Советского
Гражданства никто не выходил,границ не менял и не отменял,обязан защищать себя,свою семью и просто людей,а так же имущество от посягательст,насилия бандитов,любыми средствами и вплоть до уничтожения,если они угрожают вашему здоровью,а тем более жизни!
У
К
С
С
С
Р,никто не ---
О
Т
М
Е
Н
Я
Л!!!