Напишите в комментариях, какая у Вас самая любимая страна для отдыха?🌴☀️😊Может, открыли для себя новое направление, в которое влюбились?)
Пишите в комментариях)
Я, например, сейчас для себя в приоритет поставила Мальдивы - неповторимая атмосфера, пляжи, непередаваемый цвет океана, вкусное питание и отдых на любой вкус - совсем спокойный, с развлечениями по лайту, активный аля Турция.
И, например, летом уже несколько лет подряд слетать отдохнуть на Мальдивах можно по цене Турции (если сравнивать с отелем приличного хорошего уровня, не бюджетный сегмент).
Да, и некоторых наших туристов летом переориентирвали на Мальдивы)
А еще на Мальди (и не только, и по другим направлениям тоже) хорошие предложения на декабрь, вылет примерно числа до 20.
✈️Запросы | Заявки — https://wa.me/79670230300 ⚡️Наш бот в ТГ, отслеживает и присылает самые выгодные варианты по заданным Вами параметрам:
▪️ https://t.me/LIGHTTOUR_bot 👍Увидели, понравилось - сразу пишите на WhatsApp или звоните.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев