Какая разница в Польше это или в России ? Тупое быдло из каменного века , качает свои права ? Без разговоров, возвращать опять в пещеру , где этому дерьму самое место!
Путин: иностранные войска на Украине будут законными целями для России Президент России Владимир Путин заявил, что иностранные войска на Украине сейчас будут законными целями для РФ. Об этом он сказал во время выступления на пленарном заседании ВЭФ. «Что касается контингентов воинских на Украине – это одна из первопричин втягивания Украины в НАТО. Поэтому, если там будут появляться какие-то войска, особенно сейчас в ходе введения боевых действий, то исходим из того, что это будут законные цели для их поражения», - подчеркнул президент. Владимир Путин также поделился, что не видит смысла в нахождении воинского контингента на территории Украины, если будут достигнуты решения, которые приведут к долгосрочному миру. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/55252909/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Президент России Владимир Путин заявил, что иностранные войска на Украине сейчас будут законными целями для РФ. Об этом он сказал во время выступления на пленарном заседании ВЭФ.
«Что касается контингентов воинских на Украине – это одна из первопричин втягивания Украины в НАТО. Поэтому, если там будут появляться какие-то войска, особенно сейчас в ходе введения боевых действий, то исходим из того, что это будут законные цели для их поражения», - подчеркнул президент.
Владимир Путин также поделился, что не видит смысла в нахождении воинского контингента на территории Украины, если будут достигнуты решения, которые приведут к долгосрочному миру. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/55252909/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink