А твой мирок ограничевается одной пятиэтажкой Я переживаю за страну хотя родился не здесь но помню как люди жили после развала СССР ну а если тебе что красные что белые флаг в руки.
Живем в напряжении. Прислушивается или машина на ямке под прыгнула, или гром гремит или что-то прилетело и взорвалось. Боимся когда в праздники запускают салют, чтобы под замах не взорвали что нибудь.
Читаю вот это и на строчке, где написано утро по нашему и т. д., что куда прилетело и тут как бахнет над головой оооочень громко!, до сих пор внутри всё тресется!
Как всё это надоело!?. Разум отказывается верить что всё случилось там где мы жили, где ходили. Спокойно жили, строили планы, ходили в гости. Кто сказал бы раньше что украинцы будут нашими врагами . Мы ездили в Харьков, в Сумы за покупками. Половина украинцев родственники. Как теперь жить дальше? Как мы будем с ними общаться?Как могло такое случится?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 178