Василий родился и вырос в с.Арзгир, окончил СОШ № 2, как и многие другие парни служил в армии. В будущее смотрел смело, уверенно, знал, чего хочет от жизни. Никогда не искал легких путей, поступил на службу в отдел МВД по Арзгирскому району, проработал там 12 лет. Отважный, смелый, и в тоже время спокойный и рассудительный. Именно поэтому выбрал дальнейший свой путь защитника мирного неба над нашей Родиной.
Василий погиб на 34-м году жизни при исполнении своего воинского долга, у него осталась жена и трехлетняя дочь. Низкий поклон родителям за то, что смогли воспитать настоящего сына Отечества и самые искренние соболезнования.
Имя Василия Дубины займет почетное место среди славных имен наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, отдавших всю свою жизнь, без остатка, за нас, живых, за честь своей Родины!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 207