🚓В ходе встречи исполняющий обязанности руководителя ГАИ межмуниципального отдела полиции "Ивановский" Даниил Григорьев познакомил всех со статистикой несчастных случаев и дорожных происшествий на дорогах в Ивановском районе. Более 90% случаев относятся к дорогам федерального и областного значения. Основными причинами трагедий становятся езда в нетрезвом виде, обгон автотранспорта в неразрешенных местах, отсутствие контроля взрослых за поведением несовершеннолетних, которые создают опасные ситуации катаясь на питбайках в каникулы.
✅Далее начальник управления по развитию инфраструктуры муниципалитета Александр Пшеничнов рассказал собравшимся об основных мероприятиях по улучшению ситуации с безопасностью движения на дорогах местного значения. Так, в период с 2023 года по обращению жителей, сигналам ГАИ и надзорных органов было установлено более 700 дорожных знаков, в населенных пунктах появилось более 40 "лежачих полицейских", продолжается работа по модернизации уличного освещения около остановочных павильонов (конечных остановок) школьных автобусов.
🚧В прошлом году отремонтировали почти 10 км.дорог, в планах этого года - 15 км. Традиционно большое внимание уделим дорогам, где проходят маршруты школьных автобусов.
🎯Продолжим и дальше проводить все необходимые мероприятия по созданию безопасной среды.
#СергейНизов #ЕР37 #НароднаяПрограмма #Ивановскаяобласть #ВАРМСУ #ПОС37 #инцидентменеджмент37
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев