Ой дебил заладил!! Я живу в России!! И наш Виктор таких в друзья не принимает! Так что ты тролль, не на того напал!! И тема не твоя!! Иди на укр темы и там пиши свою вонь!! В голове видать пару шариков не хватает!!
Так давай про пенсию поговорим. У нас в России дети достаточно хорошо зарабатывают чтоб помогать родителям без всякой пенсии и я своих родителей содержу как они соответственно меня содержали когда я был ребёнком. А что ты тут зазорного увидела? У вас на Украине какая пенсия? Какие у вас зарплаты рагулиха? Сколько тебе Виктор платит? А может его Мыколо величают а тебя Оксанка? ))
"Я живу в России!! И наш Виктор таких в друзья не принимает!"- Это слова. Из твоего закрытого аккаунта не следует что ты живёшь в России потому что там нет твоей рожи, нет твоего возраста, нет указания образования и того где ты училась Оксанка, а раз ты прячешь своё епало то соответственно от имени россиянки ты рагулиха говорить не можешь. Тобой нужно ФСБ заняться.
Оксанка, иди соси у своего Виктора-Мыколы. От вас рагулей уже тошнит. До пенсии тебе далеко? А кули тогда впряглась в тему о пенсии? Ты доживи ещё попробуй до пенсии! Скоро ВСРФ вас Оксанок и Мыкол всех утилизирует
Ты написала свою точку зрения? Ты трольчиха рагульская уже запуталась в темах кому и что написала. Это я писал что родителей если им пенсии нехватает нужно детям содержать ведь родители детей тянули пока те нуждались а ты прыгать начала как вы это на майдане делали. Имя своё прячешь, рыло прячешь, возраст прячешь и всё потому что ты сука ципсошная пиытаешься под русскую канать! Вас рагулей за версту видать!
В Челябинске сварщик зарабатывает не меньше 150 тыс. а у вас в Бердичеве сколько? Ты коль хохлом был воспитан то тебе всегда Россия плоха будет. В ЦИПСО тебе нормально отстёгивают?
Не знаю как в Бердичеве в Первомайске будет в трое меньше . Да и штатных сварщиков практически нет ... Может в РЭСе ..или газовом хозяйстве. может где ещё , но там ещё меньше будет. Да и самих организаций со штатным сварщиком практически не осталось почти на всей территории Крыма . Наверняка сварщики есть на самом севере Крыма .Севастополе , симферополе Керчи ... остальное самозанятые или ИП.
Ну во всяком случае теперь ты понял где дети хорошо зарабатывают? И про Крым ты мне тоже в уши не ссы! У меня в Крыму полно друзей - ни кто не нищенствует и на одну пенсию не живёт!
Если пенсия минимальная, то кто виноват? По факту при пенсии в 19 укол за 5 тыс не делают. А если делают по назначению врача, то социалка оплачивает до 15 тыс. Бабушка атомную станцию не бесплатно строила, или присутствовала там. Пусть коммунизм и ругает. Недовольные всегда будут и во всем мире есть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 311