Тогда понятно, почему мы в такой ж.
Василий Григорьевич Якеменко — российский общественный и государственный деятель, бизнесмен.
🔻первый руководитель федерального агентства Росмолодёжь (2007—2012гг),
🔻основатель, лидер и комиссар молодёжного движения «Идущие вместе» (2000г. Получила известность благодаря массовым акциям в поддержку Владимира Путина)
🔻федеральный комиссар молодежного движения «Наши» (2000—2013гг. Назвал движение «антифашистским», заявив, что его задачей является искоренение «союза олигархов и антисемитов, нацистов и либералов»).
С 2012г ушел из политики и вернулся в бизнес. И теперь смело рассказывает нам, как торговал наркотиками, чтобы прокормить своих детей, да еще утверждает, что вся страна торговала. Получается, он считает, что кормить своих можно убивая других?!
🔺В каком параллельном мире он жил! Я дитя 70-х, но ни мои родители, ни их друзья не торговали наркотиками чтобы нас кормить, хоть и туго всем пришлось.
❗️Считаю, что Якеменко должна заинтересоваться прокуратура, хотя ей это будет затруднительно, да и неинтересно скорее всего. Ведь, по данным из открытых источников, Василий проживает в Баварии, где с 2012г имеет свой дом и участок площадью 50га. Заработал трудяга?!
Якеменко выбирает свободу, а не лицемерие. А что мы с вами выберем? 27 августа с 16 ч мск начнется 3-й Народный Суд, где будут раскрыты все преступления власти перед народом. НЕ ПРОПУСТИ!
Следите за обновлениями: https://t.me/narodnaya_tri_buna bastyon.com/narodnaya_tribuna #ЯМыГолосСвободы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев