Украина вас совсем не трогала, несколько бандеровцев устроили майдан, а власовцы тут как тут и ещё напали на УКРАИНУ. Теперь из - за этих власовцев ненавидят ВСЮ РОССИЮ.
Не путай всю УКРАИНУ и кучку бандеровцев которые и кричали. А также всю РОССИЮ и власовцев в лице единой россии которые и напали на УКРАИНУ. И сейчас получают ответку.
Всеволишь, нато нужно было поставить военно-морскую базу на чёрном море. Вот и лапши навешали украине, я не беру весь народ, нациков к власти привели для воплощения этого замысла. Понаобещали коврижек с российского пирога.
Нам всё время вешают лапшу, что запад виноват что хочет на нас напасть, так почему же все власовцы имеют гражданства этих западных стран? имеют там недвижимость отправляют туда своих детей и бабки?
Запад нападать на нас не собирается. Им нужен доступ к нашим полезным ископаемым. Путин, постепенно, заставил западные компании, добывающие в России полезные ископаемые, платить налоги в бюджет России. Из за этого эта война. Которая должна была поставить Россию на колени.
Кадровые лифты заработают после Победы, а сейчас вся эта подпиндосная мразь ошивается вокруг Путина, имитируя " патриотов" и занимаясь саботажем. Своё они получат , как и фашисты, их подельники.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 177
Отголоски совкового сознания ?