Юль у меня запросов нет, просто сейчас хорошо уютно чистенько стало, а не так когда грязь ходишь месишь по колено эту грязюку, ну не до конца ж вырубили деревья, и качели были такие что страшно и детей на них катать,
Осталось под эту марочку водоканал из состояния вечного банкротства вывести, шоб во время чм посередь какой нить новенькой дороги аварийной ситуации не произшло "вдруг"
Не на одном фото не увидела нормальную детскую площадку, качели, карусели… правда что типичную набережную сделали… Лучше бы освещение на улицах города сделали, большая часть города не освещается((((( позор!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34
И музэи заодно починят
ЧМ форевер!!!