По людски стань рядом и ты,и зарабатывай тебе что мешает? Вас это душит или у тебя не хватает мочи? Тебя это подкидывает? Ну если да. Бейсяо потолок головой!!!
Убирайте сотовый телефон на два метра от своего спального места, когда спите. А беременные - не носите телефон в карманах , убирайте подальше от себя, особенно от живота. Учёные выяснили , что младенцы мальчики становятся импотентами ещё в утробе матери, - так сильно воздействие радиации от телефонов. Ну а про то, что мужчинам не советуют носить сотовые возле причинного места, наверное все уже слышали.
Который раз эту мульку перепечатывают. И всё враньё, отдаёт мракобесием! Раскрою вам секрет - наибольшее излучение сотовый создаёт во время разговора. Так что срочно откажитесь от его использования, так как до вашего мозга в это время расстояние 1 сантиметр. Сотовый телефон излучает не радиацию, а электромагнитные волны, а это большая разница.
Характерные симптомы радиоактивного поражения давно хорошо изучены и специфически выражены. Не знаю ни одного случая, где бы использование сотового телефона привело бы к раку. Ссылка на японских учёных - словоблудный приём. Вы не в курсе технической части сотовой связи. Во-первых, сотовый телефон, лежащий в кармане в пассивном режиме ничего не излучает, это просто "болванка" и активизируется только при поступлении вызова. Мощность ВЧ энергии, излучаемой телефоном при разговоре настолько мала, что физически не может влиять на процессы в организме. Так как мощность сигналов сотовых телефонов очень мала, на приёмных станциях сотовой связи стоят сверхчувствительные приёмные устройства. Не надо впадать в паранойю.
Благодарю, Евгений, просветили.В нашем районе поставили такую сверхчувствительную вышку, и через некоторое время у людей стали болеть головы и участились случаи рака и смертей соответственно.Молодые умирают.
Рак и "боление" головы могут быть связаны совсем с другими причинами, например, с экологией и нервными перегрузками, но никак не с вышками сотовой связи. Раскрою вам секрет - телевизионные вышки в непрерывном режиме излучают в окружающее пространство киловатты электромагнитной энергии так, что сигнал ловится за 70 - 80 километров, аналогично УКВ радиостанции. За 70 лет постоянного "облучения" ТВ сигналом и более 90 лет непрерывного воздействия радиоволнами народ не вымер - рожал детей и внуков. Сотовая станция несравнима по мощности и работает кратковременно, пока вы разговариваете или другой абонент, прекратили говорить, она выключилась.
Вы такой умный, Евгений! Премного благодарна вам за просвещение и уделённое мне время. А то я боялась проходить мимо этой грозной махины - опасалась за своё здоровье. Слухами земля полнится, а у страха, как известно, глаза велики. Ох уж эта сарафанная молва...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 435