Мадам Диана ,кроме Бога никто не знает , кому сколько осталось жить . Поэтому боритесь , обратитесь к другим врачам , не сдавайтесь. Я верю , что у Вас все будет хорошо.
Пришли обновлённые данные OSINT по потерям ВСУ на 1.12.24 -только число воинских захоронений боевых хохлов - 1 миллион 421 тысяча (это без учёта закопанных в общих ямах и оврагах), пропавших без вести 476 тысяч. И это не говоря о сотнях тысячах раненых, которым уже не суждено вернуться на фронт, ввиду увечий, не совместимых с тем, чтобы вернуться на линию фронта... О сотнях тысячах сдавшихся в плен упоминать даже неприлично - их уже негде размещать... А ведь готовится понизить срок призыва в армию до 18 лет, чтобы уничтожить всё мужское население в угоду кровавого клоуна - ЗЕФЮРЕРА!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 962