Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Даже песни об этом времени года обычно полны меланхолии. Но артисты, выступавшие на сцене, доказали зрителям, что осень может быть не только печальной, но и вдохновляющей.
26 сентября в селе Заборово прошла концертная программа «Мелодии осени», посвящённая этому прекрасному, нежному и немного грустному времени года.
Программа творческого коллектива была разнообразной. Благодаря мастерству исполнителей, активности и заинтересованности зрителей, концерт превратился в настоящий праздник для всех. Семейный дуэт Гарик и Фатима Игитян, ансамбль «Золотая пора», Кирилл Тяглик и Евдокия Лепехова, Иван Сидоров, Наталья Комогорцева и юная исполнительница Лиза Тяглик подарили зрителям незабываемые эмоции.
Зрители покидали зал в отличном настроении и благодарили организаторов и артистов за прекрасный вечер.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев