Ум — это настоящий волшебник. Он способен создавать болезни и находить для них лекарства. Он рисует иллюзии, такие как красота и уродство, успех и провал, богатство и бедность. Всё это — творения ума. И когда какая-либо мысль овладевает вами, ваша жизненная энергия начинает работать на её воплощение. Мысли превращаются в реальность, ведь каждый предмет когда-то был лишь идеей, зародившейся в уме.
Вы живете под влиянием гипноза, созданного вашим умом. Будда говорил, что этот гипноз необходимо разрушить. Никакая другая религия не уделяла столь пристального внимания освобождению от этого состояния. Человека нужно "разгипнотизировать", помочь ему осознать, что всё — ум: боль и удовольствие, рождение и смерть. Всё, что мы считаем реальностью, рождается в уме.
Когда это понимание становится абсолютным, иллюзия, созданная умом, исчезает. Волшебник перестаёт действовать, и остаётся только истина. А истина освобождает.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7
Александр, если это возможно, увеличьте пожалуйста, буквы в несколько раз