Царство небесное тебе Тамара! Жаль, хороший и светлый человечек , ушла так рано, но память о тебе живет в наших сердцах, в сердцах твоих детей, внуков и правнуков! Человек жив, пока есть кому помнить о нем! Прошло уже 14 лет, но такое ощущение, что это произошло совсем недавно.
КАЖДЫЙ ГОД "НЕУЖЕЛИ"?."НЕУЖЕЛИ"? дА ! ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ, ХУЖЕ ВСЕГО,ЧТО СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ КАК БУДТО РАССТАВАНИЕ СЛУЧИЛОСЬ СЕЙЧАС! ХУЖЕ ВСЕГО,ЧТО ПРИХОЖУ К НИМ,РАССКАЗЫВАЮ НОВОСТИ,А В ОТВЕТ ТИШИНА...ЭТО ПРИ ТАМАРИНОМ ХАРАКТЕРЕ,ЧТОБ БЫЛА ТИШИНА?!! СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ЗА ПАМЯТЬ,ЗА ЛЮБОВЬ! СОГЛАШАЮСЬ С НАТАШЕЙ : "ЧЕЛОВЕК ЖИВ,ПОКА ЕСТЬ КОМУ ПОМНИТЬ О НЕМ!" ПОМНИМ,БОЛИТ И СОБОЛЕЗНУЮ.... СПАСИБО ВСЕМ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4