сто лет - ерунда!!! 9 млн. погибло в гражданскую 26 млн. в отечественную за власть Советов,рабочих и крестьян, за социалистический строй. А мы поколение идиотов, предали своих дедов. Отдали ВСЕ!!!
Да, к сожалению, народ не слышат, гражданская позиция должна все таки быть выше ,чем сейчас, чтобы начали замечать народ, ВРЕМЯ само призовет новые силы и лидеров. А крови не хочется, это однозначно! Другие развитые страны прошли свой путь к развитому капитализму с высокой социальной ответственность к гражданам через несколько столетий, а мы в очередной раз поменяли социально- экономическую формацию за 100 лет и оказались в стадии дикого капитализма.
Если они о исполнении государством социальной политики, то они более защищены, чем мы. У них на пособие по безработице жить можно лучше, чем у нас на зарплату.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
9 млн. погибло в гражданскую
26 млн. в отечественную за власть Советов,рабочих и крестьян, за социалистический строй.
А мы поколение идиотов, предали своих дедов. Отдали ВСЕ!!!